Geschäftsstelle

Geschäftsführerin

Bianka Pergande

Kontakt: bianka.pergande@liga-kind.de

Koordinatorin in der Geschäftsstelle

Anja Stiehler

Kontakt: anja.stiehler@liga-kind.de

Leiterin des Arbeitsbereiches Kindergarten plus

Stella Valentien

Kontakt: stella.valentien@kindergartenplus.de

Mitarbeiterin / Seminarmanagement im Arbeitsbereich Kindergarten plus

Elisabeth Visse

Kontakt: elisabeth.visse@kindergartenplus.de

Mitarbeiterin im Arbeitsbereich Kindergarten plus

Brigitte Masur

Kontakt: brigitte.masur@kindergartenplus.de

Mitarbeiterin/ Digitaler Vertrieb der Zeitschrift frühe Kindheit

Jelena Maywald

Kontakt: jelena.maywald@liga-kind.de

Mitarbeiterin in der Geschäftsstelle

Doreen Platz

Kontakt: doreen.platz@liga-kind.de